Конференции НИИ Физики 2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в традиционных, ежегодных симпозиумах по физике конденсированного состояния, проводимых при поддержке РФФИ,  на базе НИИ физики Южного Федерального университета, Института радиотехники и электроники РАН, Кабардино-Балкарского госуниверситета при участии других организаций РАН и МИНОБРНАУКИ:

1. Шестой международный молодежный симпозиум "Физика бессвинцовых пьезоактивных и родственных материалов. (Анализ современного состояния и перспективы развития)". «Physics of lead-free piezoactive and relative mate (analysis of current state and prospects of development)»  (LFPM- 6)

2-6 сентября 2017 г.

г. Ростов-на-Дону – п. Южный

2. Двадцатый междисциплинарный, международный симпозиум "Порядок, беспорядок и свойства оксидов (ODPO-20)"

5-10 сентября 2017г.

г. Ростов-на-Дону – п.  Южный

3. Двадцатый междисциплинарный, международный симпозиум "Упорядочение в минералах и сплавах (OMA -20)"

10-15 сентября 2017 г.

Ростов-на-Дону – п. Южный

4. Шестой междисциплинарный, международный симпозиум "Среды со структурным и магнитным упорядочением» (Multiferroics-6)

15-19 сентября 2017 г.

г. Ростов-на-Дону - п. Южный

5. Седьмой междисциплинарный международный симпозиум "Физика поверхностных явлений, межфазных границ и фазовые переходы" (PSP & PT)

16-21 сентября 2017 г.,

г. Нальчик – п. Южный

Полная информация о планируемых мероприятиях размещается на сайте НИИ физики  ЮФУ  в разделе Конференции.